Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II

Alberto Martini (1876-1954) Apparizione, 1926  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
151

Alberto Martini (1876-1954)
Apparizione, 1926

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Alberto Martini (1876-1954) Apparizione, 1926

pastelli su carta intelata, cm 123x90
firmato e datato in basso a sinistra
Timbro al retro della Galleria San Fedele, Milano
Provenienza: Galleria San Fedele, Milano, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00