Eugene Gustavovitch Berman (1899-1972) The circle of a Phlegrean Amphitheatre - Roma, 1959
olio su tela, cm 77x95 siglato in basso al centro firmato, intitolato e datato al retro
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00