olio su tela, cm 100x100 firmato in basso a sinistra Certificato a cura della Galleria Rotta, Genova
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00