china e acquerello su carta, cm 100x100 firmato e intitolato al retro Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Studio Raffaelli, Trento Collezione privata, Milano Bibliografia: Gallerie, Arte Mondadori, supplemento al n.257 di Arte, dicembre 1994
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00