bronzo, altezza cm 30, diametro cm 20 firmato e datato sotto la base
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00