Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II

Titina Maselli (1924-2005) Cielo di notte, 1963  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
220

Titina Maselli (1924-2005)
Cielo di notte, 1963

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima

Titina Maselli (1924-2005) Cielo di notte, 1963

tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 125x150
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della V Rassegna di arti figurative di Roma e del Lazio
Provenienza: Collezione privata, Roma
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00