olio su masonite, cm 112x90 firmato in basso a sinistra
Provenienza: Già Collezione Famiglia Faverio Acquistato dagli eredi dall’attuale proprietario
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00