Allegoria dell’ amore cieco Manifattura francese XIX - XX secolo
Bronzo fuso, cesellato, patinato e dorato altezza cm 40
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376