Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

258

Baccante ebbro Firmato E. Lequesne ( firma e marchio inciso dalla fonderia Fres Susje Pavis ) Francia XIX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 31 (mancanze)