Coppia di panchetti in gres a foggia di elefanti, provenienza de Beistegui, Paris
decorati con smalti policromi, cm 60x28x58
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376