Coppia di poltrone Luigi XIV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
gambe arcuate riunite da traverse, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto rosso, cm 65x54x120
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376