Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

153

Coppia di specchiere Legno intagliato e dorato Italia XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

cm 109x98
Ricchi decori a motivo fogliaceo, volute e testine di angioletti alati