Due cornice una croce stauroteca Metallo dorato e argento Arte italiana del XVIII-XIX secolo
da 7 cm a 11,5 cm
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376