Piccola consolle Luigi XIV in legno scolpito e dorato, XVIII secolo
ricchi decori scolpiti a motivo di volute ed elementi floreali; fascia centrata da decoro di testa femminile. Piano sagomato laccato a finto marmo cm 86x36,5x99,5
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376