Secretaire lastronato in palissandro e contornato da bois de rose a marqueterie e fasce in bois de violette, Francia fine [..]
boccachiavi in bronzo cesellato e dorato, cm 78x38x144
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376