Servizio da scrittoio Probabilmente Russia XIX secolo
Bronzo fuso, cesellato e dorato, parte vitree colorate e malachite
Ricchi decori a cesello con motivi floreali e volute, scatola con presa a foggia di civetta e fascia con scene di caccia
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376