Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

280

Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

poggiante su due piedini, in lacca con fiori su fondo verde, nella parte superiore personaggi, profili intagliati e dorati, cm 75x44