Tavolo interamente lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo
piano sagomato centrato da decoro raffigurante busto di Garibaldi, cm 127x78
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376