Tre cornici in filigrana d'argento e una in metallo dorato contenenti cammei di gusto classico Italia XIX secolo
cm 5 a cm 11
Asta Live 607
Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze
gio 20 Maggio 2021
20/05/2021 Ore 10:00
Lotti 1/164
20/05/2021 Ore 15:00
Lotti 165/376