Scuola lombarda del XVII secolo Ritratto di gentiluomo in armatura, probabilmente della famiglia Savoia
olio su tela, cm 106x81
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00