Scuola toscana del XVII secolo Ritratto di Gentile Brancadoro nel suo studio
olio su tela, cm 130x92 datato 1650. Reca lunga iscrizione lungo il margine inferiore della composizione
Asta Live 608
mer 19 Maggio 2021
TORNATA UNICA 19/05/2021 Ore 15:00