Brucia profumo Argento fuso, sbalzato, traforato, e legno tornito Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere [..]
gr. 800, cm 24x16x20.
Singolare manufatto eseguito nel gusto degli scaldini settecenteschi
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30