Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno ebanizzato Londra 1901 marchio dell'argentiere non ident [..]
cm 22
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30