Centrotavola Argento fuso sbalzato e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo, marchio con fascio littorio [..]
gr. 2000, cm 44x26x20. Elegante forma a decò con anse laterali e piedi a ricciolo
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30