Centrotavola, Maison Bulgari Roma 1978 Argento 925 sagomato e parzialmente dorato Argentiere Aldo Vitali
gr. 1880, diametro cm 37 (con scatola)
Corpo circolare baccellato con largo piede circolare
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30