Coppia di candelieri, Mario Buccellati Argento 925 fuso, sagomato e cesellato Italia XX secolo. Argentiere Pradella Milan [..]
gr. 1000, altezza cm 25. Bella coppia di candelieri realizzati su modello dell'argenteria settecentesca
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30