Coppia di galli Argento fuso e cesellato Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr. 1600, cm 30 e cm 23
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30