Coppia di lampade da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica del XX secolo Argentiere Luigi Genazzi [..]
Fusto a balaustra poggiante su base a plinto e ricchi decori di gusto neo rococò
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30