Coppia di vassoi, Maison Bulgari, Roma 1977 Argento 925 sagomato e dorato Al centro incastonato tallero Austriaco
gr. 1600, diametro cm 33
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30