Porta sigarette in argento dorato, Inghilterra prima metà del XX secolo. Nel lotto altro porta sigarette in metallo
insegna della RAF in brillantini e smalti, cm 11x8,5 e cm 10x7,8
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30