Scatola in oro 18K e smalti policromi, Inghilterra XX secolo
gr. 131, cm 8,4x7,5. Decorata con monogramma coronato con motto Ne obliviscaris sans peur
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30