Vaso Argento fuso e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo
gr. 1100, altezza cm 41,5. Ricchi decori di gusto neo rococò
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30