Vaso, Maison Bulgari, Roma 1978 Argento 925 fuso, sagomato e dorato.
gr. 710, altezza cm 16. Corpo piriforme con anse ad anello poggiante su piede circolare.
Asta Live 609
Argenti da Collezione - XX secolo - II
mar 18 Maggio 2021
TORNATA UNICA 18/05/2021 Ore 15:30