Angelo Inganni (1807-1880) Ritratto di Vittorio Emanuele II in alta uniforme
olio su tela, cm 74x62 Firmato a sinistra e datato 1860
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00