Bartolomeo Torreggiani (Napoli? - Roma 1675?) Paesaggio con personaggi e architetture
olio su tela, cm 95x97,5
Ulteriori informazioni
L'opera è corredata di Attestato di Libera Circolazione
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
Genova
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte