Carlo Cignani (Bologna 1628 - Forlì 1719), nei modi di Teoria di putti danzanti
olio su tela, cm 51x70 in cornice dorata
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00