Charles Francois Lacroix de Marseille (Marsiglia 1700 - Berlino 1782), attribuito a Veduta marina con ruderi e personaggi [..]
olio su tela, cm 48x83
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
Genova
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte