olio su tela, cm 117,5x95,5
Provenienza: Sotheby's, Old Master Paintings, giugno 2005, lotto n. 8
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00