François Ryckhals (Middelburg 1609-1647) Interno con natura morta di stoviglie
olio su tavola, cm 31x36 firmata e datata in basso a sinistra
Expertise Dott.ssa Raffaella Colace
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00