Frans de Momper (Anversa 1603-1660) Paesaggio con rovine e figure
olio su tavola, cm 29x23 firmato in basso a sinistra
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00