Herman Saftleven II (Rotterdam 1609 - Utrecht 1685) Paesaggio renano con viandanti e imbarcazioni
olio su tavola, cm 22,5x28,5 Monogrammato e datato HS 1651
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00