Justus Sustermans (Anversa 1597 - Firenze 1681), copia da Ritratto di Vittoria Farnese d'Este
olio su tela, cm 99x84,5 in cornice dorata
Provenienza: Conti di Campori di Soliera
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00