Karl Josef Aigen (Olmütz 1684 - Vienna 1762) Lo studio dello scultore
olio su tela, cm 44x57 firmato
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00