Leandro Bassano (Bassano del Grappa 1557 - Venezia 1622) e bottega La cena di Emmaus
olio su tela, cm 126,5x171,5 Firmato sul gradino Leandro Bassano fecit 1602
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00