Leandro Bassano (Bassano del Grappa 1557 - Venezia 1622) Scena popolare con Apollo sul carro del Sole
olio su tela, cm 115x110 entro cornice dorata
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00