Maestro della Fertilità dell'Uovo (XVII-XVIII secolo) Il processo al gatto
olio su tela, cm 90x122
Provenienza: Collezione privata, Milano
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00