Polidoro Caldara detto Polidoro da Caravaggio (Caravaggio 1499/1500 ca. - Messina 1543), cerchia di Madonna con Bambino [..]
olio su tavola, cm 107x76 entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00