Rosalba Carriera (Venezia 1673-1757), nei modi di Allegorie della Primavera e dell'Estate
coppia di pastelli su carta, mm 400x300 in cornice dorata recano monogramma RC
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00