Scuola del XVII secolo Scena di genere con festeggiamenti nuziali
penna e acquerello bruno su carta, mm 230x140 reca antica attribuzione a Mastelletta in basso a sinistra
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00