Scuola del XVII secolo
Scena di genere con festeggiamenti nuziali

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Scuola del XVII secolo Scena di genere con festeggiamenti nuziali

penna e acquerello bruno su carta, mm 230x140
reca antica attribuzione a Mastelletta in basso a sinistra
Asta Live 610

Dipinti antichi

mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00