Scuola dell'Europa del Nord del XVI secolo Scena di banchetto
olio su marmo, cm 36x67 entro cornice dorata
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00